Вход Регистрация
» » Kingsman: Золотое кольцо (2017) смотреть онлайн

7.461
Kingsman: Золотое кольцо (2017) смотреть онлайн смотреть онлайн

Фильм Kingsman: Золотое кольцо (2017) - смотреть онлайн

Качество: HD 720
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
Премьера в РФ: 2017
Название: Kingsman: Золотое кольцо с хорошим переводом
Оригинальное название: Kingsman: The Golden Circle
Рейтинг зрителей: 7.461
Режиссер: Мэттью Вон
Актерский состав: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джулианна Мур, Холли Берри, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём

У фильма "Kingsman: Тайная служба" нет такого количества фанатов как у того же "Форсажа", но это ничем не хужая франшиза которая продолжила свое развитие благодаря сиквелу с подзаголовком - "Золотое кольцо". Первая часть мне очень понравилась, и я считаю этот фильм особенным не только для жанра боевиков, но и для кинематографа в целом. Сиквел мне также понравился, и я даже не могу точно сказать, что меня поразило в нем больше всего.

Начну наверное прежде всего с юмора. Почти в каждой сцене было сразу несколько шуток от которых не просто улыбаешься, а смеешься вслух. Серьезно, современным комедиям далеко до юмора который есть даже в боевиках. И не стоит переживать, что здесь слишком много юмора, он вполне уместный. Даже если вы привыкли только к серьезным боевикам (и все же даже там иногда проскакивает юмор), то вам также стоит пойти на данный фильм.

Ну а теперь про экшн. Он хорошо поставленный: зрелищно, в определенном смысле интересно, он атмосферно выглядит благодаря саундтрекам, и также может быть юмористическим (опять же повторюсь, что здесь все уместно). Бои четко и качественно показаны благодаря плавной смене ракурса съемки, что позволяет хорошо разглядеть практически все движения персонажей.

Одним словом экшен здесь на высоте. Даже жаль, что фильм не снят в 3D.

Об актерской игре также есть что сказать. Лично мне понравилась игра знакомого по прошлому фильму Колина Ферта. На этот раз актер должен был сделать персонажа более разнообразным, и у него это очень хорошо получилось. Также не менее понравилась Джулианна Мур в качестве злодейки, чей образ чем-то напоминал мне Джокера от DC. Другие актеры тоже очень хорошо справились со своими ролями.

Персонажей очень хорошо раскрыли, между отдельными была определенная химия, а также были замечательные драматические сцены которые делали фильм разнообразнее.

Музыкальное сопровождение в этом фильме это просто слуховое удовольствие. Насколько хорошо саундтреки передавали события на экране, что это было увлекательно и драматично, а если короче - музыка производила правильное впечатление о событиях на экране. Был один саундтрек, который придавал особый драйв в экшен-сценах. Стоит отдать должное создателям фильма которые пообещали сделать фильм еще безумней чем его первая часть. И они прекрасно выполнили свое обещание, фильм действительно в отдельных моментах можно назвать сумасшедшим. И здесь стоит предупредить старших зрителей - не приводите детей на сеанс, там действительно не детские сцены.

Ну и напоследок добавлю, что финальная экшен-сцена собрала в себе все плюсы данного фильма: захватывающий экшен, остроумный юмор, актерскую игру и все выше перечисленное. Также не могу не поблагодарить создателям фильма за сохранение его оригинальности и стиля, возвращение оригинальных саундтреков и приятные ссылки на первый фильм.

Из недостатков я заметил только пару не доработанных моментов, но в глаза они все же не бросались. Но если вы просто спокойно будете смотреть фильм (а я вам рекомендую это сделать), то вы этого не заметите.

Моя оценка - 9/10. Это почти два с половиной часа замечательного экшена, смешного юмора, атмосферной музыки и классной актерской игры, и все это сделано в прекрасном оригинальном стиле. Надеюсь на дальнейшее развитие франшизы.

Kingsman: Золотое кольцо смотреть онлайн фильм 2017 в хорошем качестве

На дворе такое время, что смартфоны стали словно мини-ноутбук. Мы не могли не отреагировать на это. Отныне наши пользователи могут фильм Kingsman: Золотое кольцо 2017 смотреть онлайн на телефоне как и на мегого, баскино, киного. Приятного вам просмотра.

Большинство наших фильмов и сериалов доступны в хорошем HD качестве 720. Но периодически коллекция обновляется и быть может уже сейчас вам повезло и вы уже можете на русском языке фильм Kingsman: Золотое кольцо фильм 2017 скачать торрент файл в качестве 1080. Загрузка доступна только зарегистрированным пользователям.

Предыдущие фильмы:
Отзывы к фильму Kingsman: Золотое кольцо (2017)
Горячие обновления сериалов:

Популярные сериалы
Yandex Bot25.05 06:14
Baidu Bot25.05 03:12
Google Bot25.05 00:36
IA.Archiver Bot22.05 02:03
Punto Bot17.05 14:12
Rambler Bot28.03 03:15
Yahoo Bot8.02 02:52
© Copyright © 2016
Ваш онлайн кинотеатр «Film720.ONLINE»
Правообладателям | Контакты | Карта сайта | RSS
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!